подобрать франшизу

ХимRussia на выставке Интеравто-2015

Представители ГК ХимRussia успешно презентовали свою продукцию на международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто – 2015» и за несколько дней получили массу заявок от заинтересованных клиентов.
01 Сентябрь 2015

Москва встретила команду ГК ХимRussiaтёплой погодой и ярким солнцем. Всё указывало на то, что эта поездка принесёт много ярких впечатлений и полезных знакомств. Так оно и получилось.

Большой зал был полон посетителей, машин, витрин, канистр, баллончиков… На торжественной церемонии открытия выставки приняли участие Заместитель председателя Правительства Московской области Пётр Валерьевич Иванов, Заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Д.Н.Успенский и другие.

у выставке готовы

Наши сотрудники встретили первых посетителей «во всеоружии» - разложили буклеты, каталоги, прайсы, повесили огромный 5-иметровый баннер, красиво разместили продукцию. С самого первого дня стойка ХимRussiaни на минуту не пустовала. Клиентов, заинтересованных автохимией ХимRussiaи нашими франшизами, было достаточно много.

на выставке

Но самый «пик» посещаемости пришёлся на второй день. Консультацию наших специалистов получили представители из Китая, Индии и Македонии. Их внимание привлекли и продукция компании, и выгодные франчайзинговые пакеты производства. Огромный успех имела аэрозольная химия ХимRussia. Посетители нашего стенда отметили: «На выставке это единственная аэрозольная продукция, которая произведена именно в России».

диплом

Подводя итоги, можно сказать, что мы эти 4 дня прошли максимально продуктивно: сотни посетителей, десятки заинтересованных клиентов и несколько крупных заказов на автохимию. Отметим, что на выставке мы нашли клиентов и для наших франчайзи. Все заявки, которые поступают в центральный офис ХимRussia, мы распределяем и передаем нашим франчайзи – это правило нашей компании.

«Я давно хотел попасть на выставку «Интеравто». Результатами остались довольны. Нам понравилось, как была организована выставка, какая приятная атмосфера там царила. Мы получили массу положительных эмоций, познакомились с интересными людьми,получили много заявок на франшизу и заказов на нашу продукцию. Мы приехали с огромным желанием работать, совершенствоваться и развиваться. Уверены, в следующем году мы ещё больше поразим посетителей нашими новинками», - поделился впечатлениями и планами коммерческий директор ХимRussia Кастальский Антон.

Подробнее о франшизе ХимRussia

Читайте также

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru