подобрать франшизу

Хостелы Рус вступили в МТПП

В июне 2015 года компания «Хостел Рус» вступила в Московскую торгово-промышленную Палату.
18 Август 2015

На сегодняшний день Хостелы Рус – это динамично развивающаяся компания, которая за год открыла около сорока хостелов только в столице.

Московская торгово-промышленная Палата является крупнейшим объединением столичных предпринимателей.  МТПП считает своей основной задачей всемерную поддержку московских компаний. Одна из главных задач Палаты - это выстраивание моста между бизнесом и властью. Сегодня МТПП - единственная организация в Москве, которая представляет интересы предпринимателей в столичных органах власти на законодательном уровне.

Помощь в развитие контактов с представителями отрасли, участие в поиске наиболее эффективных решений, информирование о предстоящих выставках.

Найти деловых партнеров для продвижения своих товаров и услуг, в том числе на международном уровне, а также рассмотреть возможности Палаты в сфере информационных услуг и делового образования – это лишь малая часть плюсов присоединения к Палате.

Подробнее о франшизе Хостелы Рус

Читайте также

Основательница сети хостелов «Хостелы Рус» Регина Давлетова поделилась с читателями блога «Джета» изнанкой бизнеса так называемых «малых средств размещения» – именно так на юридическом языке называются хостелы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru