подобрать франшизу

Hugo Boss образует собственную розничную сеть в России

Компания планирует выкупить свои магазины, действующие по франшизе в России
27 Ноябрь 2015

Hugo Boss, компания-производитель мужской и женской одежды класса люкс, в 2016 году собирается поглотить свои франчайзинговые предприятия, находящиеся на территории России и Малайзии. В планах компании – к 2020 году добиться того, чтобы более 75% продукции Hugo Boss было реализовано посредством собственной розничной сети. В связи с этим компания-производитель будет открывать не менее 10 магазинов каждый год. По прогнозам компании, данные действия позволят ей достичь рентабельности по EBITDA в 25% в 2020 году.

Hugo Boss – немецкий бренд элитной одежды, аксессуаров и парфюмерии. На сегодняшний день сеть магазинов Hugo Boss насчитывает более 2 тыс. точек по всему миру, 1,2 тыс. из которых – собственные магазины. В России находится более 20 бутиков Hugo Boss.

Франшизы магазинов одежды



Читайте также

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Собрали для вас вопросы и ответы начинающих предпринимателей в сфере детского образования о франшизе MAYA

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru