подобрать франшизу

И улыбка...вдруг коснется ваших глаз

Новые салоны сети оптик "Счастливый взгляд"
28 Март 2014
Сеть салонов оптик Счастливый взгляд находится в стадии активного роста и с начала 2014 года увеличилась еще на 5 салонов, 4 из которых были открыты в регионах России.
 
При этом в Курске и Ангарске был открыт уже второй салон бренда. Открытие первого ангарского салона состоялось в октябре 2013 года. Сеть оптик в этом Иркутской области развивает партнер компании -  предприниматель Андрей Аникьев. По его мнению, это направление достаточно перспективно в этом регионе. В его планах и дальше активное расширение сети уже в других городах области.
 
Также «Счастливый взгляд» не останавливается на достигнутом в Воронеже.  В этом городе открылся уже пятый салон сети, и можно с уверенностью говорить, что он пользуется популярностью у клиентов, среди которых немало постоянных.
Весенние планы у компании также достаточно амбициозные - в ближайшее время планируется открытие в Санкт-Петербурге и  других регионах.

Читайте также

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Franshiza.ru публикует обзор топ-франшиз 2013, составленный в рамках ежегодного делового обзора франшиз США (Franchise Business Review) на основе данных об уровне удовлетворенности франчайзи.

Достоинства мастер-франчайзинга могут показаться для франчайзи соблазнительными:  быстрый способ приумножить продажи, доходы и рыночную долю – реальность часто оказывается иной

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru