подобрать франшизу

"Даблби" теперь в Тбилиси!

Кофейня "Даблби" появилась в Тбилиси
09 Сентябрь 2016

"Даблби" - международная сеть кофеен из России, работающая с зерном класса specialty. Заведение "Даблби" в Тбилиси было открыто по модели франчайзинга и занимает площадь 60 м2. Кафе располагает двадцатью посадочными местами и работает с 9 до 23 часов. Цены на напитки варьируются от 5 до 10 лари. Утром можно приобрести кофе по акции: стоимость капучино составит 5 лари, черного кофе – 4 лари.

Концепция "Даблби" состоит в том, что заведения предлагают только кофе и чай. В меню нет еды. Любители черного кофе смогут полакомиться сортами напитка из различных регионов Африки и Южной Америки, заваренных одним из 3-ех способов: харио, аэропресс или лунго.

Посетители смогут также заказать классический кофе: капучино, латте, а также ванильный и цитрусовый рафы. В кофейне предлагаются авторские напитки, разработанные шеф-бариста сети. К ним относятся "Латте Дыня" и "Лавандовый раф".

Компания "Даблби" представлена на рынке с 2012 года. Сеть включает в себя свыше 50 кофеен в РФ и Европе. "Даблби" планирует расширять сеть в Москве и регионах и продолжать открытия за рубежом.

Франшизы кофеен

Франшизы общественного питания

Читайте также

Ключевая ставка ЦБ РФ снова снижена – кредитование продолжает расти

Бельевая компания «Татюр» делится небольшой частью своих секретов, необходимых для успешного начала продаж

Интервью с франчайзи компании «Персональное решение» из города Пермь, Натальей Поспеловой

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru