подобрать франшизу

Новая коллекция от Paolo Conte

Бренд модной обуви и аксессуаров Paolo Conte представляет коллекцию FW 16/17 для собственных и франчайзинговых магазинов сети
12 Сентябрь 2016

В собственных и франчайзинговых магазинах  Paolo Conte появится новая модная коллекция FW 16/17! Творческая команда бренда рада представить новую коллекцию обуви и аксессуаров, вдохновленную последними тенденциями мировой моды и сумевшую отразить ключевые ценности компании.

Винтажное настроение вносит свой вклад в коллекцию благодаря стильному Ретро. Данная линия наполнена такими деталями как овальный мыс у сапог, высокая платформа, а также насыщенная палитра, отправляющие нас в атмосферу 70-х годов.

Модным контрастом ретро-мотивам выступает готическая тема коллекции. Грубый стиль и металлические детали задают еще один тренд. Массивная платформа, шнуровка, лаковая кожа, черный и красные цвета максимально отражают уникальность бунтарского духа данной линии.

Одна из ведущих тенденций, спортивные элементы в дизайне обуви, находит свое отражение в коллекции Paolo Conte AW 16/17. Спорт-шик не теряет свой актуальности. Кроссовки с оригинальными элементами теперь становятся частью базового гардероба и носят универсальный характер.

В новом сезоне туфли классического дизайна играют яркую партию! Насыщенные цвета, обилие пряжек и оригинальная отделка вносят свои экстравагантные нотки в модную композицию коллекции.

Присоединяйтесь к Paolo Conte по модели франчайзинга!

Подробнее - франшиза Paolo Conte

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru