подобрать франшизу

Международный форум "Франчайзинг в России"

Приглашаем на центральное событие года в России и СНГ для предпринимателей, занятых в сфере франчайзинга и партнерского бизнеса - Международный форум "Франчайзинг в России"!
14 Сентябрь 2016

Форум "Франчайзинг в России" соберет вместе владельцев и топ-менеджеров ведущих франчайзинговых компаний мира, а также экспертов по управлению бизнес-процессами.

Впервые - образовательная программа "СТАРТ" - для начинающих франчайзеров, франчайзи и всех, кто нацелен на долгосрочный успех. Три дня образовательного интенсива с участием ведущих практиков франчайзинга и экспертов по управлению бизнес-процессами. В программе: плюсы и минусы различных подходов к ведению бизнеса; пошаговые инструкции создания франчайзингового пакета; проверенные алгоритмы выбора франшизы; "разбор полетов" на примере реальных кейсов и многое другое.

Программа форума в пакетах "БИЗНЕС" и VIP предназначена для тех, кто инвестирует в рост бизнеса, открывает филиалы в новых регионах и странах, а также для мульти- и мастер-франчайзи. Выведите свою компанию на новый уровень, опираясь на опыт и знания ведущих практиков бизнеса и экспертов. Среди тем:

  • Экономика отельного франчайзинга и особенности франчайзинговых предложений в сегменте.
  • Расширяем сеть до 20-и точек: построение инфраструктуры, поддерживающей рост бизнеса, с дальнейшим прицелом на франчайзинг.
  • Как открыть кофейню и не промахнуться; мобильные кофейни и фаст-фуд с фудтрака; новые торговые форматы.
  • Франчайзинг в рознице: не ошибиться с форматом.
  • Стратегии выхода из договора франшизы и другие.

Среди спикеров: Александр Колобов (основатель сети "Шоколадницы"), Бенджамин Саймон (вице-президент Carl’s Jr.), Рудем Газиев (основатель "Лаборатории Гемотест"), Екатерина Сойак (основатель международной выставки франшиз BUYBRAND Expo), Алексей Шаталов (директор по развитию Hilton Worldwide, Россия и СНГ), Фи Нгуен (ведущий эксперт по франчайзингу в Юго-Восточной Азии), Александр Смолин (директор по развитию франчайзинга "Билайн") и многие другие.

Выбери свой пакет посещения и получи доступ к лучшим кейсам, практикам и инсайтам! Учитесь у профессионалов франчайзинга.

Специально для подписчиков и читателей franshiza.ru организатор предлагает специальные условия на пакеты "СТАРТ" и "БИЗНЕС". Чтобы приобрести билет со скидкой 10%, на этапе регистрации на сайте введите соответствующий промо-код:

  • Пакет "СТАРТ": SL-8M1NW-HVF7P2U
  • Пакет "БИЗНЕС": SL-6KJYN-MD7DJ6E

Подробнее - выставка BUYBRAND Expo

Читайте также

Выставки «Мир детства-2012» и «CJF – детская мода. Осень-2012» в цифрах

Выбираете франшизу и не знаете, как проверить франшизу? 50 главных вопросов. С этим списком Вы точно проверите и выберете правильную франшизу

Отличное качество продукции и эксклюзивная модель презентации продукции — это 2 главные причины успех бизнес-плана компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru