подобрать франшизу

58-й Sun School !

Теперь нас уже 58! Открылся ещё один сад в Санкт-Петербурге, нашей северной столице.
20 Сентябрь 2016

15 сентября в сети английских детских садов Sun School стало на один сад больше! Теперь нас уже 58! Открылся ещё один сад по франчайзингу в Санкт-Петербурге, нашей северной столице, по адресу: Набережная Обводного канала, дом 108.

Малышей и их родителей порадовало супершоу! На торжественном открытии гостей веселили профессиональные аниматоры, миньоны. Ребята по достоинству оценили захватывающее шоу гигантских мыльных пузырей, а воспитатели подготовили для малышей увлекательные мастер-классы. Сладкий стол и море шаров, которыми встретили новых маленьких клиентов Sun School Обводный канал, создали всем прекрасное настроение.

Дорогая Оксана!

Желаем Вашему саду процветания, постоянно растущих доходов, довольных родителей и счастливых малышей. Развивайтесь профессионально, и пусть в будущем этот сад будет лишь первым и числа ваших садов! Ура! Поздравляем!

Хотите стать собственником такого детского сада? Оставьте заявку на франшизу в каталоге прямо сейчас!

Подробнее - франшиза Sun School 

Читайте также

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Сеть Sun School активно расширяется, в марте открылось сразу 3 новых детских сада

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru