подобрать франшизу

Производство эксклюзивной детской мебели – прибыльная ниша для развития по франчайзингу с Sun Studio

Интересно-клиентам, прибыльно - франчайзи! Изготовление оригинальной детской мебели при помощи УФ-печати.
21 Сентябрь 2016

«Все лучшее – детям» - какой родитель не желает лучшего своему ребенку? Все самое качественное, красивое, то, что взрослые зачастую не могут позволить самим себе, но зато не скупятся для подрастающего поколения.

Всем, кто хочет создать своему ребенку волшебный удивительный мир в детской, команда Sun Studio предоставляет уникальную возможность нанести изображения полюбившихся мультперсонажей, героев сказок, комиксов, да кого угодно – практически на любую поверхность!

Забавные мишки – сюжет, актуальны как для совсем еще малыша, так и для уже подросшего ребенка. Проект франчайзи студии Sun Premium, Иркутск.

Комоды, кроватки, шкафы-купе, столики, полы, игровое пространство – все это может стать необычным и оригинальным. Особое значение имеет то, что УФ-печать экологична и устойчива, а значит эти предметы мебели безопасны для использования в детской для ребенка любого возраста и выдержат натиск даже многолетнего интенсивного использования.

Комоды для детской, большой шкаф для раздевалки в детском саду или начальной школе, радиатор с запечатанным изображением в детскую. Работы Sun Studio Semey, Казахстан.

Коллекции мебели с прекрасно воспроизведенными феями в комнату для девочки и для мальчика-фаната человека-паука. Проекты Sun Studio Premium, Иркутск.

Какому малышу не понравится такая детская? Красивые и нежные комплекты от Sun Studio в Новороссийске.

Детство должно быть волшебным, и ваша Sun Studio может сделать это волшебство реальным и осязаемым!

Подробнее - франшиза SUN Studio

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru