подобрать франшизу

Открытие нового шоурума TerraFiori в Москве

Цветочная команда пополнилась ещё одной очаровательной феей
21 Сентябрь 2016

Елена открывает представительство TerraFiori Москва по франчайзингу, и, судя по общению с этой яркой, идейной, вдохновлённой девушкой, её ждёт гарантированный успех!

Лена успела поработать на серьёзных должностях в Сбербанке и сегменте недвижимости, что сделало её отличным руководителем. А вот душа требовала творчества и вдохновения, и тут повезло с отлично подобравшейся командой для открытия магазина живых цветов. Её салону уже 5 лет, и за это время Елена успела изучить все тонкости флористического дела, вкусы клиентов и потребности рынка. В своей команде она души не чает, защищает и оберегает, но в работе поблажек не даёт: идеально для женщины, имеющей своё дело!

О TerraFiori Елена узнала из Instagram: расспросила о способах приобретения франшизы и т.д, но приступила к работе не сразу, успев родить чудесную малышку Дарьюшку, вернуться к делам и полностью укрепиться во мнении, что за впечатляющими силиконовым цветами ! Команда флористов Лены тоже влюблена в цветы TerraFiori, имея опыт работы с самыми разными по качеству имитациями: девушки подтверждают, что круче силиконового напыления в интерьерной флорстике пока ничего нет! Приятно подружиться с единомышленниками!

С началом учебного года красивый шоурум уже в Москве! Ура!

Подробнее - франшиза TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru