подобрать франшизу

Sun Studio примет участие в Eurasian Franchise Forum Expo 2016

В конце ноября Sun Studio будет участвовать в форуме в г. Алматы, посвященному развитию франчайзингового бизнеса в Казахстане и на евразийском рынке
02 Ноябрь 2016

Eurasian Franchise Forum Expo 2016 – событие, посвященное развитию бизнеса по франчайзингу в Казахстане, России и странах СНГ. В программе события:

  • покупка франшизы от А до Я;
  • мнения и дискуссии экспертов;
  • презентации франшиз купных брендов;
  • реальный опыт тех, кто уже попробовал.

А также выставка франшиз, на которой будут представлены 2 франшизы от компании Sun Studio: Sun Studio и Sun Studio City!

Sun Studio – франшиза, по которой открыто уже более 100 студий по всему миру, включая Россию, Францию, США, Китай, ОАЭ, Оман. Благодаря универсальности технологии УФ-печати, которая лежит в основе франшизы, Sun Studio успешно реализуют себя на совершенно различных рынках: декорирование стекла, изготовление дизайнерских эксклюзивных отделочных материалов, печать картин, фресок и многое другое.

NEW! Sun Studio City – это возможность открыть мини-студию для производства сувенирной продукции. Отличный старт для тех, кто хочет начать свое дело:

  • компактность – требуемая площадь от 6 до 12 м2;
  • доступность – паушальный взнос 250 000 рублей;
  • прибыльность – франшиза окупится в срок от 7 до 18 месяцев.

 

Приходите на Eurasian Franchise Forum Expo 2016 и задайте свои вопросы лично Региональному менеджеру IQDEMY Антону Солдаткину.

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru