подобрать франшизу

TOM TAILOR начал покорять Армению

TOM TAILOR открыл первый магазин в Армении
11 Ноябрь 2016

10 ноября в Ереване распахнул двери 1-ый магазин TOM TAILOR в Армении. Точка находится в торговом центре "Ереван Молл" и занимает площадь 120 м2. В магазине гости смогут примерить коллекции TOM TAILOR и TOM TAILOR Contemporary: элегантная и комфортная повседневная одежда, которая отлично подходит для деловых будней и встреч с друзьями, а также поездок и путешествий.

Новая точка функционирует по международной системе управления продажами холдинга, дающей преимущества как для покупателей, так и для партнеров компании. Магазин в Армении был открыт по модели франчайзинга. Появление точки в Армении стало очередным шагом на пути расширения сети TOM TAILOR в странах СНГ. У компании открыто 69 франчайзинговых точек в таких странах как Россия, Белоруссия, Украина, Туркменистан и Армения.

TOM TAILOR GROUP — вертикально-интегрированный международный холдинг, предлагающий одежду высокого качества в стиле smart casual в среднем ценовом сегменте и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Представительство в РФ и СНГ официально начало работу в 2011 году.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru