подобрать франшизу

Ticket Com приглашает на вебинар

17 ноября Ticket Com ждет слушателей на вебинаре, на котором расскажет об особенностях франшизы
16 Ноябрь 2016

17 ноября в 18.00 (четверг) пройдет вебинар, посвященный франшизе Ticket Com. Спикером будет генеральный директор Ticket Com в странах СНГ, Вячеслав Сорокин. Он обсудит вопросы, связанные с открытием Ticket Com по франчайзингу, основные этапы бизнеса, организованные процессы со стороны франчайзера, а также главные задачи франчайзи.

Генеральный директор расскажет, с какими федеральными сетями начали сотрудничать текущие франчайзи компании в ноябре этого года, о новых городах Ticket Com. Участники смогут задать интересующие их вопросы. Количество слушателей ограничено. Если Вы хотите участвовать в вебинаре, оставляйте заявку на странице франшизы в каталоге c пометкой "вебинар" при помощи оранжевой кнопки "Задайте вопрос франчайзеру".

Подробнее - франшиза Ticket Com

Читайте также

Израильский дизайнер и инженер Ронни Зохар придумал новый стройматериал и назвал его «умные кирпичи». Ученый уже успел основать фирму и обещает за несколько лет устроить революцию в строительстве.

Жизненный цикл компании сопровождается непрерывной сменой обстоятельств, на которые приходится реагировать. Меняться и приспосабливаться - это удивительные способности

Заключая договор, партнёр Coffee Machine получает целый франчайзинговый пакет. Не всё в этом пакете можно потрогать физически, но с ним запустить собственный бизнес становится гораздо легче — рассказываем, что внутри.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru