подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" захватил Сургут

"Баскин Роббинс" бьет рекорды по количеству точек в Сургуте
24 Ноябрь 2016

После появления в Сургуте 9-го кафе "Баскин Роббинс" город стал лидировать по количеству точек продаж бренда на душу населения в РФ. Теперь на одно заведение "Баскин Роббинс" в Сургуте приходится 38 000 человек. В Москве же, например, одна точка приходится приблизительно на 300 000 человек, в Екатеринбурге - на 213 000.

Новое кафе расположено на фуд-корте ТРЦ "Вершина". Это 2-ое кафе партнера "Баскин Роббинс", сотрудничающего с компанией по схеме франчайзинга.

В новом заведении "Баскин Роббинс" будут предлагаться различные сорта мороженого: сливочные сорта с ягодами, орехами и фруктами, мороженое "без сахара" для диетического питания, сорбеты, щербеты и льды. Также можно будет приобрести молочные коктейли и премиум-десерты из мороженого.

Франшизы кафе-мороженого

Читайте также

Ресторанная франшиза окупается в любой экономической ситуации

Интервью с Ольгой Кузнецовой, основателем компании ОРРЛА - единственным в России франчайзером в сегменте профессиональной инвентаризации товарно?материальных ценностей и основных средств

Различия в подходе франчайзи. Основное отличие Санкт-Петербурга от Москвы, разумеется, в размере капитала и, соответственно, в уровне жизни.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru