подобрать франшизу

УФ-печать картин – прибыльное направление развития Sun Studio

Изготовление модульных и обычных картин – одно из активно развивающихся направлений франшизы Sun Studio. Эффектное дополнение интерьера и востребованный продукт!
25 Ноябрь 2016

Модульные или обычные картины – это то, что может преобразить интерьер, внести в него яркий цветовой акцент. Для того, чтобы украсить дом достойным произведением искусства, больше не нужно тратить много денег на качественную репродукцию или оригинал. Благодаря появлению текстурированных, фактурных холстов и технологии УФ-печати с ее фотографическим качеством любое произведение искусства или просто полюбившееся изображение может стать украшением дома!

Очевидное преимущество таких картин состоит в том, что благодаря фактурности основы, высокому разрешению и качеству печати, способностью УФ-принтера воспроизводить объемные эффекты такая картина выглядит ярко издалека и натуралистично в приближении, чего не скажешь об обычных репродукциях, которые могут выглядеть абсолютными копиями с расстояния, но выдают себя при близком рассмотрении.

Кроме того, что УФ-печать на холсте дает возможность повесить у себя дома "почти Айвазовского", она позволяет оформить семейные фотографии в настоящие картины, которые будут напоминать о самых важных моментах долгие годы. УФ-печать – стойкая, не тускнеет со времени и не выгорает на солнце.

Во многих Sun Studio изготовление модульных картин – это востребованный и популярный продукт как частными, так и корпоративными клиентами. Тем более, что в рамках поддержки партнеры по франчайзингу Sun Studio получают каталоги готовых изображений для печати картин на любой вкус. Готовые макеты, примеры интерьеров с вписанными изображеними. Все, что нужно – это только выбрать!

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru