подобрать франшизу

В Европе появится более 100 магазинов New Balance

New Balance расширит сеть магазинов в Европе до 250
28 Ноябрь 2016

К 2021 году производитель спортивной одежды и обуви New Balance собирается расширить сеть магазинов в Европе до 250. Более 100 точек будет открыто по модели франчайзинга, остальные - собственными силами компании.

Эксперты считают, что популярность активного образа жизни способствовала росту спроса на спортивную одежду. Положительное отношение к спортивному бренду увеличивает маркетинговая поддержка и организация беговых клубов, марафонов и прочих спортивных мероприятий.

New Balance - американский производитель спортивной одежды и обуви, базирующийся в Бостоне. Компания была основана в 1906 году Уильямом Райли и стала одной из мировых фабрик по производству спортивной одежды и инвентаря. Сейчас магазины New Balance открыты в 120 странах, в том числе и в РФ. New Balance собирается в ближайшие 2-3 года открыть более 20 магазинов в Москве и регионах. Отличительная черта New Balance - это развитие производства части обуви на собственных фaбpикax в США и Англии. Это способствует росту контроля качества.

Франшизы спортивных магазинов и товаров

Франшизы магазинов обуви

Читайте также

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

"Настоящая пекарня" поделилась опытом в увеличении выручки и рассказала о том, как определить причины ее падения

Учитывая новые реалии и быстро меняющиеся для бизнеса условия в экономической и юридической части, компания ShaurMeals расширяет сферу услуг команды поддержки

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru