подобрать франшизу

Black Star бизнес

Тимати продолжает радовать поклонников новыми бизнес-идеями
05 Декабрь 2016

В последнее время рэпер Тимати активно занимается бизнесом. В 2006 году звездой была основана компания Black Star Inc., которую он развивает и в настоящее время. В 2010 году под брендом компании открылся магазин молодежной одежды Black Star Wear. Сеть магазинов молодежной одежды Black Star Wear включает в себя свыше 30 магазинов в РФ и СНГ и развивается по модели франчайзинга.

Тимати продолжает радовать поклонников новыми бизнес-идеями и в этом году. В сентябре 2016 года была открыта бургерная Black Star Burger на Арбате. На открытии бургерной собралось около 5 тысяч человек, что привело к давке. Гости хотели попробовать бесплатные бургеры, приготовленные Тимати. В этом году Тимати также открыл тату-салон.

Недавно стало известно, что компания Black Star собирается запустить бутик-отель Black Star Hotel. Тимати сообщил, что 1-ый бутик-отель будет вмещать в себя от 60 до 70 номеров. В отеле будет также располагаться ресторан с новой концепцией Black Star Burger Praim.

Звезда заявила, что в случае успешного старта проекта, будет создана сеть отелей. Предположительно, отели будут находиться в центре Москвы. 1-ый отель может появиться в Москве в 2018 году. В настоящее время пока неизвестно, будет ли развиваться сеть отелей по схеме франчайзинга.

Сейчас в состав группы компаний Black Star входит музыкальный лейбл Black Star, линия одежды Black Star Wear, интернет-радиостанция Black Star Radio, компании Make it music, Global star Russia, сеть ресторанов быстрого питания Black Star Burger, тату-салон "13".

Франшизы магазинов одежды, белья

Франшизы фаст фуда

 

Читайте также

Мы готовы представить франшизу первой в России бизнес-школы для детей и подростков "Поколение Z", чтобы вы зарабатывали вместе с нами и занимались социально значимым бизнесом

24 апреля в Красноярске впервые прошел форум «Франчайзинг — первый шаг к успеху!». На форуме было представлено порядка 30 франшиз. Основная их часть — 70% — новые для Красноярска бренды, прежде не выходившие на местный рынок.

По-прежнему актуальным остается вопрос "Какой бизнес будет выгодно открыть в 2023 году?" Специалисты каталога Franshiza.ru разобрали возможные варианты для запуска собственного бизнеса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru