подобрать франшизу

Что интересного на вебинаре "Шоколадной мечты"?

Скрипты по продажам и мастер-класс по тирамису на вебинаре "Шоколадной мечты"
05 Декабрь 2016

30 ноября в центральном офисе "Шоколадной мечты" прошел очередной вебинар для франчайзи. Офис посетил партнер "Шоколадной мечты" по франчайзингу из Можайска, Татьяна Кулакова. Некоторые франчайзи (Ирэна из Сочи, Жанна из Павлодара, Наталья из Перми, Ирина и Анастаия из Читы) смотрели вебинар онлайн, другие партнеры не смогли посетить вебинар и посмотрят его запись позже.

Что интересного и полезного обсуждалось на вебинаре? Директор по франчайзингу Елизавета Митякина подготовила скрипт по успешным продажам и отвечала на вопросы партнеров. Директор по производству Дмитрий Булкин подвел итоги ноября (рост по сравнению с прошлым годом увеличился в 3 раза!), подробно рассказал о принципах ведения контекстной рекламы на Google Adwords.

На десерт "Шоколадная мечта" подготовила запуск нового мастер-класса по тирамису! Очень быстрый и простой в исполнении мастер-класс пришелся по душе франчайзи.

Партнер Татьяна Кулакова, присутствовавшая в головном офисе, попробовала новый десерт. По ее словам, тирамису "Вкуснейший, нежный, супер!!!". Перед началом самого "сливочного" сезона бизнеса "Шоколадная мечта" пожелала своим франчайзи получить побольше заказов и порадовать максимальное количество клиентов своими услугами!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

Возможно, Вам также будет интересно:

"Шоколадная мечта" в "Пятерочке" и театре Вахтангова

"Шоколадная мечта" провела интересный вебинар для франчайзи

 


Читайте также

Специалист в сфере дополнительного профессионального образования Оводенко Виктория Витальевна ООО "Союз Тест" (входит в состав группы компаний ООО "ТНК") рассказала о дополнительном образовании и зачем оно нужно.

По-прежнему актуальным остается вопрос "Какой бизнес будет выгодно открыть в 2023 году?" Специалисты каталога Franshiza.ru разобрали возможные варианты для запуска собственного бизнеса.

Как открыть школу по франшизе и не разочароваться? 3 действенных инструмента в арсенале успешного франчайзи

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru