подобрать франшизу

Ticket Com ждет на вебинаре

Хотите узнать как зарабатывать до 200 000 рублей в месяц на рекламе в федеральных сетях? Примите участие в вебинаре от Ticket Com реклама на чеках
07 Декабрь 2016

08.12.2016 (четверг) в 18:00 по Московскому времени состоится очередной вебинар для всех, кому интересна франшиза Реклама на чеках Ticket Com. Вебинар проведет Вячеслав Сорокин, Генеральный директор Ticket Com в странах СНГ.

Будут рассмотрены вопросы, связанные с открытием франшизы Ticket Com реклама на чеках, основные этапы бизнеса, организованные процессы со стороны компании-франчайзора, а также главная задача франчайзи.

Также все участники узнают с какими федеральными сетями начали работу текущие партнеры-франчайзи в ноябре 2016, какие новые города появились на карте Ticket Com в ноябре 2016 и смогут задать напрямую все интересующие вопросы.

Количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться заранее, оставив заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза Ticket Com

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru