подобрать франшизу

"Кофемания" шагнула на рынок США

Российская сеть кофеен начинает экспансию на американский рынок
23 Декабрь 2016

17 декабря в Нью-Йорке был открыт 1-ый ресторан "Кофемания". Точка находится в популярном районе Манхэттена Bryant Park.

Bryant Park - динамичный район, в котором бьет ключом общественная жизнь и активно развивается бизнес. Московская "Кофемания" популярна среди туристов и повседневной жизни москвичей, поэтому ее концепция отлично подходит для оживленного района Bryant Park. Ресторан вмещает в себя около 105 посетителей. Кофейня подойдет как для больших компаний, так и для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.

Кухней бренда руководит шеф-повар Тайтус Вэнг, входящий в список "30 лучших шефов Нью-Йорка младше 30 лет" агентства Zagat. В ресторане можно заказать некоторые блюда из московского меню, к примеру, "Сметанник", ванильный эклер. В меню также добавлены блюда французской и азиатской кухонь.

Московская сеть ресторанов "Кофемания" была основана в 2001 году. Сеть создает теплую уютную атмосферу и оказывает качественный сервис и быстрое обслуживание.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы ресторанов, клубов

Франшизы кофеен

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто становится хорошим франчайзи? Какими навыками необходимо для этого обладать? Остановимся поподробнее на каждом из них.

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

Многие франчайзи хотят быстрее запустить свой собственный бизнес. Надо быть готовым к тому, что срок запуска, как правило, пропорционален последующей прибыльности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru