подобрать франшизу

"Персональное решение" дарит своим партнерам Ipad

Какие акции проводит компания "Персональное решение"?
27 Декабрь 2016

Свой бизнес нужно открывать с позитивным настроем. Компания "Персональное решение" делает все для того, чтобы новые партнеры входили в бизнес уверенно и с хорошим настроением. Больше всего об этом заботятся отдел развития, отдел клиентского сервиса, отдел продукта. Участвует в этом процессе и отдел маркетинга. Как?

Что может человеку немного поднять настроение? Конечно, хороший подарок! Поэтому отдел маркетинга заботится о том, чтобы у партнеров всегда была возможность при покупке франшизы попасть в акцию и получить ценный приз.

Много интересных и полезных подарков получали новые партнеры "Персонального решения": и второй бизнес по уборке снега, и стажировку в Петербурге за счет компании, и контекстную рекламу "под ключ", и тренинги по холодным звонкам, и многое другое. Все подарки нацелены не только на то, чтобы порадовать нового партнера по франчайзингу, но и на то, чтобы дать ему дополнительное преимущество на старте.

Пару месяцев назад в отделе было принято решение провести акцию "Получи Ipad в подарок!". "Персональное решение" не было бы "Персональным решением", если бы просто подарило Ipad.

В устройство был загружен весь франч-пакет, а также CRM-система для подбора персонала. Таким образом, Ipad в руках своего владельца становится не просто гаджетом, а инструментом для более эффективной работы.

На данный момент акция "Получи Ipad в подарок!" уже закончилась, но сейчас идет новогодняя акция от компании "Персональное решение". Подробнее о ней можно узнать, оставив заявку на странице франшизы в каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

"Персональное решение" смотрит, какие сегменты рынка сейчас нуждаются в рабочем персонале и максимально озабочено оптимизацией своих затрат и повышением эффективности

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru