подобрать франшизу

Богатейшие представители розничной торговли

Эксперты составили рейтинг самых успешных основателей и управляющих fashion индустрии.
06 Январь 2017

Эксперты рынка озвучили самых богатых владельцев fashion сетей по итогам 2016 года.

Рейтинг в очередной раз возглавил  основатель испанской корпорации Inditex Амансио Ортега с активами в $74,2 млрд. Он владеет брендами Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Stradivarius и Lefties.

Строчкой ниже находится французский бизнесмен, президент группы компаний Louis Vuitton Moet Henness (LVMH) Бернар Арно и его состояние в $40 млрд. Замыкает тройку лидеров президент и генеральный директор Hermes International Аксель Дюма и $27 млрд.

На четвертом месте семья Бреннинкмайер - сеть магазинов одежды C&A ($26,5 млрд). На пятой строчке американский бизнесмен, один из основателей компании Nike Фил Найт ($23,9 млрд). Шестое место занял шведский предприниматель Стефан Перссон, возглавляющий совет директоров H&M ($19,6 млрд).

Франшизы магазинов одежды.

Читайте также

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

Музейные экспонаты и муляжи снеков – спрячьте в свою кладовку, а прикасса должна работать и приносить прибыль. Несложные правила и небольшие вложения и до 100 тыс. рублей в год чистой прибыли – у вас в кармане

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru