подобрать франшизу

В Минске открылось пятое кафе "Баскин Роббинс"

Накануне новогодних праздников в Минске открылось новое кафе-мороженое
11 Январь 2017

"Баскин Роббинс" в Минске - это пятое кафе в городе и шестое — в Республике. Кафе "Баскин Роббинс" расположилось в многофункциональном комплексе "Метрополь", одном из самых престижных в столице Беларуси. Продукция поставляется в кафе с московской фабрики "Баскин Роббинс", являющейся самым большим предприятием бренда в Европе. "Баскин Роббинс" активно развивается по франчайзингу. В стадии подготовки к открытию находятся два кафе. Планируется, что они примут первых посетителей в ближайшие три месяца.

Первое в республике кафе "Баскин Роббинс" было открыто в Витебске в 2015 году. В Минске сеть расположилась в торговых центрах "Арена-Сити", "МОМО", "Тивали" и "Экспобел".

Агнесса Осипова, президент АО "БРПИ" ("Баскин Роббинс"): "Темпы роста сети "Баскин Роббинс" в республике значительно выше, чем в других странах СНГ. Это объясняется активным развитием инфраструктуры региона. В наступившем 2017 году компания планирует значительно увеличить свое присутствие в Белоруссии. Новые кафе появятся не только в Минске, но и других крупных городах республики".

Франшизы кафе-мороженого

 

Читайте также

Около 60 новосибирских компаний ищут партнеров, предлагая франшизы.

Рынок франчайзинга прирастает малыми городами, пищевыми производствами и социальными проектами

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru