подобрать франшизу

Супер условия на покупку франшизы Subway

Subway сохранит льготные условия на покупку франшизы в 2017 году
17 Январь 2017

Subway, самая крупная сеть быстрого питания в мире, сохраняет льготные условия на покупку франшизы в России в 2017 году.

Первая франшиза для российских предпринимателей будет стоить $7,500, вторая – $5,625, третья и все последующие – $3,750. Напомним, что до января 2015 года стоимость первой франшизы Subway составляла $12 000 и оплачивалась в рублях по курсу ЦБ на момент сделки. Стратегическое решение о временном снижении паушального взноса на 37,5%, которое будет действовать и в 2017 году, преследует цель стабилизировать уровень инвестиций в открытие ресторана в условиях курсовой разницы.

"Российская экономика начинает постепенно восстанавливаться, набирает обороты деловая активность. В этих условиях стоит обратить особое внимание на франшизу как на самый быстрый способ открытия бизнеса. На данный момент франшиза Subway продается в России гораздо дешевле, чем в США и Европе – $7,500 против $12 000 и $15 000, но это предложение строго ограничено по времени", - комментируют в руководстве Сабвэй Россия Девелопмент.

По состоянию на январь 2017 года Россия является третьим по числу открытых ресторанов рынком Subway в Европе, уступая только Великобритании и Германии. Сеть в стране насчитывает 626 ресторанов, причем, по статистике аналитиков "Сабвэй Россия", 7 из 10 франшиз приобретаются действующими партнерами по франчайзингу. В прошлом году в России появилось свыше 30 новых ресторанов, ожидается, что в 2017 году откроется не меньше новых точек, а приоритетными регионами для расширения бизнеса станут Сибирь и Поволжье.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Популярные франшизы Республики Крым

О том, что подсказало федеральной франшизе идти по пути СТМ, рассказала Наталия Шаймухаметова, начальник управления единой концепцией ГК "Пив&Ко"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru