подобрать франшизу

К сети "ПОЗИТРОНИКА" присоединилось два новых магазина

Полноформатные магазины сети ПОЗИТРОНИКА заработали в подмосковном Долгопрудном и г. Талице Свердловской области
18 Январь 2017

Федеральная сеть "ПОЗИТРОНИКА" открыла два новых магазина в первой половине января. Один их них – в г. Долгопрудном Московской области в ТЦ "Конфитюр" на проспекте Лихачевского. Еще одна торговая точка открылась в г. Талице Свердловской области. Там полноформатный магазин появился на улице Ленина. Оба магазина соответствуют всем требованиям и стандартам сети "ПОЗИТРОНИКА", которая развивается по системе франчайзинга.

Общая площадь полноформатного магазина "ПОЗИТРОНИКА" в подмосковном Долгопрудном составляет 80 м2. В торговом зале предоставлен широкий ассортимент цифровой и компьютерной техники: мобильных телефонов и смартфонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, оргтехники и прочее. Также в магазине можно приобрести аксессуары как для ноутбуков, так и мобильной телефонии.

Посетители магазина "ПОЗИТРОНИКА" могут воспользоваться дополнительными услугами: ремонтом техники, настройки приложений, установки ПО Windows и офисных пакетов приложений для ноутбуков, ксерокопией документов и печатью фотографий. В ближайшее время клиентам будут доступны кредитные программы от банков-партнеров на приобретение товаров, представленных в ассортименте магазина.

Торговая площадь магазина "ПОЗИТРОНИКА", открывшегося по франшизе в Талице, составила 54 м2. Помимо большого выбора товаров (компьютерная и цифровая техника, мобильная телефония и др.) покупателям предлагаются следующие услуги: кредитные предложения на покупку от шести банков-партнеров, ремонт оборудования, сервисное обслуживание оргтехники.

Партнером проекта выступил Иван Баженов, который работает на розничном рынке Свердловской области более 10 лет. В планах у франчайзи – открытие еще как минимум одного магазина сети "ПОЗИТРОНИКА" в Талице. "Мы ставим достаточно амбициозные планы – выйти за границы одного города и осуществлять торговлю под брендом "ПОЗИТРОНИКА" в других населенных пунктах в УФО", - говорит Баженов.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru