подобрать франшизу

Супер акция "Крошки Ру"

Получите половину бизнеса по франшизе "Крошка Ру" в подарок!
23 Январь 2017

"Крошка Ру" проводит супер акцию! При заключении договора до 1 марта 2017 года партнер получит скидку 50%!!

Открыть свое дело мечтает практически каждый. Запустить свой детский развивающий Центр, Студию или Кабинет можно по модели франчайзинга вместе с "Крошкой Ру". Компания имеет более 15 лет опыта работы в России и СНГ. Сеть предоставит франчайзи помощь 24 часа в сутки и будет поддерживать его на всех этапах открытия.

Для открытия развивающегося центра сейчас наиболее благоприятное время. Бизнес, связанный с детскими франшизами, наименее других зависит от кризиса. Ведь на детях редко экономят. Поэтому франшиза окупается быстро. Размер инвестиций зависит от формата. Можно выбрать как бюджетный, так и более дорогой пакет.

Несмотря на популярность направления по развитию детей родители тщательно выбирают студию или детский сад для своего чада. "Крошка Ру", обладающая хорошей репутацией на рынке, не боится конкуренции. Помимо этого мы достигли внушительных результатов: уже свыше 50 000 студентов университетов в мире являются выпускниками "Крошки Ру".

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

Как сделать так, чтобы покупка франшизы не обернулась головной болью и сплошными рисками в экономически нестабильное время? И можно ли начинающему предпринимателю рассчитывать на то, что выбранная франшиза будет не только хорошо окупаться, но и перспективно развиваться? На вопросы ответила Анастасия Краминова, основатель сети "Детская академия речи".

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru