подобрать франшизу

Новые франчайзи у "Шоколадной мечты"

Команда "Шоколадной мечты" продолжает пополняться
24 Январь 2017

В компании "Шоколадная мечта" прибавление! К ней примкнуло еще 2 замечательных франчайзи из Санкт-Петербурга - Любовь Шипилова и Ирина Шуваева. Обе активно работают в сферах страхования и франчайзинга, но не "могли пройти мимо такого вкусного предложения", как сказала Любовь в интервью.

С 10 по 14 января новые партнеры прошли обучение в головном офисе компании в г. Москве, где обучались теориии практике ведения бизнеса. Они с удовольствием вырезали фрукты и овощи на карвинге, готовили коктейли с барменом, своими руками создавали мороженое на жидком азоте, кейк-попсы, шоколадные конфеты и многое другое!

Очень понравились франчайзи и выездные мероприятия - девушки побывали на крупном мероприятии в ресторане "The cад" на Якиманке, где отмечал юбилей итальянский банк, а затем участвовали в детском празднике в издательстве "Аргументы и Факты"!

"Шоколадная мечта" желает своим новым партнерам Успеха и Процветания! Помощь, поддержку и Развитие со своей стороны мы гарантируем, ведь мы тоже успешно ведем этот бизнес уже 8 лет!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Руководитель сети "Полиглотики" Елена Иванова поделилась секретами участия в конкурсе "Предприниматель года"

Бизнес с рентабельностью 100-150% на трендовом рынке, который растет на 30% в год

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки. Coffee Like подготовил инструкцию для тех, кто хочет стать предпринимателем и выбирает нишу для бизнеса с нуля по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru