подобрать франшизу

Pizza Hut станет банкротом?

Франчайзи Pizza Hut испытывает финансовые проблемы в США
25 Январь 2017

Партнер по франшизе сети ресторанов быстрого питания Pizza Hut, владеющий 56 ресторанами бренда, подал заявление о признании банкротом в США. Причиной ходатайства о банкротстве стало падение продаж и рост издержек. По информации юристов компании WK Capital Enterprises, пятьдесят шесть точек сети не оплатили аренду за январь в разных штатах Америки.

Юристы компании сделали запрос о выдаче займа в размере 400 000 долларов в суде по делам о банкротстве в городе Уичито в штате Канзас. Эти средства помогут сети продолжать работу во время решения вопроса о банкротстве.

Напомним, что недавно холдинг AmRest, развивающий по схеме франчайзинга сети Pizza Hut и KFC, рассматривал возможность о замены форматов ресторанов Pizza Hut на центры экспресс-обслуживания и доставки.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшиза пиццерии

Новость Pizza Hut изменит формат ресторанов

Читайте также

В Новосибирске открылся Modis

В течение всего 2014 года Проект H-POINT успешно развивался. Мы вышли за пределы России, и открыли франчайзинговые точки по ремонту рукавов высокого давления в Республиках Беларусь и Казахстане. За год мы открыли 13 новых мастерских в России и СНГ...

Генеральный директор «Фаст Финанс», Дмитрий Коршунов, рассказывает об ошибках, которые совершают франчайзи при открытии бизнеса и о том, как их избежать

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru