подобрать франшизу

Магазин американского бренда Kiehl's отворит двери в СПБ

В Санкт-Петербурге появится монобрендовый бутик марки, входящей в группу L'Oreal
31 Январь 2017

В феврале этого года Санкт-Петербурге в Торгово-развлекательном центре "Галерея" будет запущен 1-ый монобрендовый магазин Kiehl's. Kiehl's - это американский косметический бренд, входящий в группу L'Oreal. Марка предлагает средства по уходу за кожей и волосами в ценовом сегменте средний плюс.

1-ые бутики Kiehl's были открыты в США в 1851 году. L'Oreal приобрел бренд и сеть его магазинов в 2000 году. Kiehl's был выведен на рынок РФ в 2007 году. В настоящее время в сеть магазинов бренда входит 13 бутиков и 6 корнеров в столице, а также несколько корнеров в СПБ.

По данным "ФИНАМ", рынок косметики и парфюмерии в России вырос на 5-10 % в 2016 году. Генеральный директор торговой сети LUSH, Дмитрий Азаров, считает, что главным преимуществом работы монобрендовых магазинов является независимость в ценовой и маркетинговой политике, а также стандартах обслуживания.

Франшизы магазинов косметики, парфюмерии

Читайте также

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru