подобрать франшизу

Melon Fashion Group выходит в Европу

Российский ритейлер одежды завоевывает новые рынки
03 Февраль 2017

Российская компания Melon Fashion Group, владеющая брендами Love Republic, Zarina и Befree, собирается выйти на рынок Европы в этом году. В какой именно стране будет запущен первый магазин сети пока неизвестно.

В конце прошлого года сеть Melon Fashion Group, развивающаяся по схеме франчайзинга, включала в себя 561 точку. В настоящее время ее магазины открыты в таких странах как Казахстан, Белоруссия, Украина, Грузия, Армения. Бренды Love Republic, Zarina и Befree имеют четкое позиционирование и ярко выраженную целевую аудиторию.

Подробнее - франшиза befree

Читайте также

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Многие начинающие предприниматели, в основном работающие, чувствуют силы и мечтают вырваться с найма, чтобы начать собственный бизнес! В этой статье AVTOSLIV расскажет, есть ли возможность, имея инвестиции в 300 тыс. руб., запустить собственный успешный бизнес

Какие франшизы популярны в период экономического спада? Чем привлекательно открытие бизнеса по франчайзингу в кризисное время? Ответы на данные вопросы Вы сможете найти в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru