подобрать франшизу

Artel появится в Челябинске

Франчайзинговый магазин Artel откроется в городе в феврале
08 Февраль 2017

Год для франшизы Artel начался динамично. Сразу после новогодних праздников мы возобновили переговоры по открытию партнёрского фирменного магазина в г. Челябинске. Сейчас активно идут подготовительные работы.

Партнёру предлагалось открыть 3 формата: Little Baby - магазин остров, площадью 10 – 20 кв. м; магазин с отдельным входом Baby Start -  50-60 кв.м и Baby Boom - 80-100 кв.м. Александр (партнер по франчайзингу) решил открыть магазин в ТРЦ «Горки» площадью 60 кв.м. Старт бизнеса планируется на конец февраля. Сейчас представитель франшизы Artel совместно с партнёром проходит все этапы по организации бизнеса в розничной торговле. Каждый, кто обращается за франшизой в Artel, получает профессиональную консультацию по запуску и ведению бизнеса.

Стоит отметить, что в Челябинске это будет первый фирменный магазин Тульской компании Аrtel. Сеть увеличилась ещё на один магазин, теперь нас стало 10, из них 5 – это франшиза.

Поздравляем партнёра, желаем удачи и успеха в бизнесе. Приглашаем жителей города Челябинска за покупками в первый фирменный магазин Artel.

Artel – растите с нами!

Подробнее - франшиза Artel

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru