подобрать франшизу

"Макдональдс" выходит в Красноярск

Партнер "Макдональдс" будет развивать франчайзинг в Сибири
15 Февраль 2017

Франчайзи "Макдональдс", новокузнецкая компании "Гид", планирует открыть в Красноярске 2 ресторана сети. Инвестиции в запуск ресторанов в Сибирском федеральном округе составят около 800 000 000 рублей. Всего в Сибири компания собирается открыть около шести-семи точек.

Сейчас в Сибирском округе функционирует 14 ресторанов "Макдональдс". К 2018 году компания собирается увеличить их число до двадцати трех. Напомним, что в августе 2016 года компания "Сибиряк" заключила с "Макдональдс" договор об открытии в Красноярске 3 ресторанов в 2017 году по франчайзингу.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru