подобрать франшизу

Бизнес шоу-бизнеса

Иван Ургант вступил в управление агентством элитной недвижимости
15 Февраль 2017

Телеведущий Иван Ургант стал совладельцем агентства элитной недвижимости W1Evans. С ноября ему принадлежит 33,33% ООО "Эванс". Ургант также стал членом совета директоров компании. Ранее бизнес ведущего состоял из ресторана "The Сад", который он запустил шесть лет назад вместе с Александром Цекало.

Информацию о том, что Иван Ургант владеет долей ООО "Эванс" подтвердил Ян Яновский, которому также принадлежит 33,3% компании. Остальная часть компании находится во владении совладельца юридической фирмы "Седов Ямпольский" и ресторанного холдинга TableTalk, Дмитрия Ямпольского.

Телеведущий считает, что в команде агентства работают профессионалы. Он убежден, что с ними он сможет развивать прибыльный бизнес и улучшить работу агентства.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшизы в Москве и Петербурге

Читайте также

Мы собираемся рассмотреть надежный бизнес, в который можно инвестировать. Почему надежный? Читайте в статье

В течение нескольких десятилетий население страны получало медицинскую помощь на бесплатной основе и привыкло к этому настолько, что многие россияне не приемлют и мысли о платной медицине.

Краснодарский край и соседние регионы уже несколько лет лидируют в списках самых активных субъектов Федерации по отношению к франчайзингу. Инвесторы юга интересуются как крупными сетями, так и новыми интересными направлениями бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru