подобрать франшизу

Российский EBay расширит свои функции

Российское подразделение будет развивать бизнес в 120 странах
20 Февраль 2017

Российский офис EBay в Москве станет ответственным за развитие бизнеса американской компании в 120 странах мира кроме США и некоторых других крупных рынков присутствия торговой площадки. Об этом заявил генеральный директор EBay в РФ, Илья Кретов. Российский филиал EBay теперь будет развивать бизнес в Болгарии, Норвегии, Венгрии, Молдавии, странах Африки, Ближнего Востока и других странах.

Главная цель российского подразделения - развитие продаж торговой площадки на экспорт. В 2016 году экспорт площадки в РФ увеличился в два раза.

EBay Inc. - одна из крупнейших в мире онлайн площадок. Она была сформирована Пьером Омидьяром в 1995 году. Площадка начала работу в России в 2010 году после запуска русскоязычной версии сайта. В 2012 году EBay запустил филиал в Москве. В 2014 году площадка начала продажу товаров российских интернет-магазинов. В РФ сайт EBay является одним из десяти самых посещаемых ресурсов интернет-торговли в стране.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы рекламы, СМИ, IT

Статья Франшизы в Москве и Петербурге

Читайте также

Илья Томилин, топ-менеджер бельевой кампании "Татюр", расскажет о том, как он со своей командой открывал «эталонный» магазин белья в Самаре, с какими проблемами столкнулся и как их можно избежать

В статье мы расскажем, почему Dream Group – золотая франшиза для любого региона России

Мы хотим, чтобы любимое дело – качественное обучение детей, приносило нашим франчайзи хороший заработок

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru