подобрать франшизу

Ketch Up Burgers выходит за пределы Петербурга

Бургерная Ketch Up Burgers откроется в столице и других городах России
27 Февраль 2017

Бургерные Ketch Up Burgers расширят географию развития в России. Совладелец сети Алексей Балашов заявил, что первый ресторан будет запущен в Москве уже в феврале этого года. Бургерная будет работать под брендом Ketch Up. Алексей Балашов отметил, что рынок Москвы отличается от петербургского, поэтому проект будет адаптирован под столичный формат. Ресторан будет открыт в Москве на Кузнецком мосту.

Ketch Up Burgers собирается запустить точки и в других городах России. Сейчас к открытию готовится бургерная бренда в Ростове-на-Дону. Затем сеть планирует развитие в основных городах-миллионниках. Заведения в регионах будут открываться по модели франчайзинга.

1-ый ресторан Ketch Up Burgers был открыт в 2014 году в Петербурге. В настоящее время в СПБ работает 3 заведения сети, 4-ое скоро появится на Васильевском острове.

Подробнее - франшиза Ketch Up Burgers

Читайте также

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

Кто, как, когда и за что платит НДС? Как посчитать? Кто освобожден от уплаты? Почему НДС важен даже для рядового покупателя?

Мифы о минусах сотрудничества с аутсорсером от Global Finance. Действительно ли эти страхи оправданы, или это всего лишь надуманные отговорки, чтобы не перестраивать бизнес на новый формат?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru