подобрать франшизу

TOM TAILOR запустил 11-й собственный магазин в Москве

Магазин TOM TAILOR ждет покупателей в ТЦ "Метрополис" в столице
28 Февраль 2017

Международный fashion-холдинг TOM TAILOR GROUP открыл 11-й собственный магазин в Москве, ставший 30-м в России и 97-м на территории России и СНГ. Он расположен на 2-м этаже ТЦ «Метрополис». Всего с учетом партнеров по франчайзингу на территории столицы работают 22 магазина TOM TAILOR. Активная экспансия бренда в России и странах СНГ позволила в 2016 году увеличить объем продаж более чем в три раза.

В новом магазине площадью 150 м2 будет представлена новая коллекция элегантной повседневной мужской и женской одежды бренда TOM TAILOR.

Выбор торгового комплекса для открытия нового магазина был во многом обусловлен фактором транспортной доступности. Обновленный ТЦ «Метрополис» как нельзя лучше подходит для развития собственной сети TOM TAILOR за счет близости к метро и МЦК и, как следствие, высокой посещаемости покупателями. Так, рядом с торговым центром уже открылась новая станция МЦК "Балтийская", которая имеет прямое сообщение с ТЦ “Метрополис”. Пеший путь от нее до торговой зоны по крытой галерее занимает не более одной минуты.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru