подобрать франшизу

Ребрендинг, которого так долго ждали

Магазины Spar заработают под вывеской "АВ Маркет" в Московской области
01 Март 2017

"Азбука вкуса" проведет ребрендинг 6-ти супермаркетов Spar в Московской области уже до конца этой весны. Магазины откроются под вывеской "АВ Маркет" и будут предлагать более широкий ассортимент товаров. В помещениях будет проведен ремонт и изменены торговые зоны.

Напомним, что сеть "Азбука вкуса" решила запустить формат магазинов "АВ Маркет" еще в 2014 году. Формат был направлен на семейные покупки и покупателей среднего ценового сегмента. Затем "Азбука вкуса" решила приобрести магазины Spar в Дмитрове, Раменском, Воскресенске и Жуковском и открыть их под брендом "АВ Маркет". Однако ребрендинг был отложен из-за кризиса.

Компания "Азбука вкуса" появилась в 1992 году. В настоящее время сеть является крупнейшим продуктовым ритейлером в премиум-сегменте. Сейчас под управлением компании находится 4 магазина "АВ Маркет".

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

Сегодня уже никто не спорит, что франшиза один из наиболее эффективных способов ведения бизнеса. При правильном подходе франшизная модель одинаково хороша как в сфере оказания услуг, так и в сфере торговли.

Рекомендации составлены на основании опыта франшизы "Настоящая пекарня"

Как "Настоящая пекарня" добивается идеальной выкладки товара

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru