подобрать франшизу

Что хорошего приключилось с TerraFiori зимой?

TerraFiori с радостью встречает весну и вспоминает успехи своих франчайзи и компании этой зимой
02 Март 2017

Вчера началась весна, которую TerraFiori так ждал! Давайте вспомним все успехи компании и достижения этой зимы: дело крайне приятное! С позволения, начнем первыми;) Итак, что хорошего приключилось с TerraFiori в эти зимние месяцы:

  • Во-первых, плюс три новых города к франчайзинговой сети бренда: Хабаровск, Якутск и Сургут. Приветствуем новых франчайзи и радуемся их первым успехам в красивом бизнесе!
  • Во-вторых, чудесная академия флористики TerraFiori на территории детей "Кидбург". Заниматься азами флористического искусства с ребятами и их мамами - чрезвычайно интересно и приятно!
  • В-третьих, новые крупные клиенты. Работа прошлой недели - оформление магазинов INGLOT по РФ!

Также компания рада поработать с прекрасной актрисой Светланой Ивановой, чьи фото украсили обложку и страницы нового номера женского журнала. Цветочный декор - неувядающие цветы TerraFiori!

Партнеры TerraFiori - настоящие молодцы! Присоединяйтесь к успешной сети по схеме франчайзинга. Оставляйте заявку на странице франшизы в каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Получить контакты франчайзера".

Подробнее - франшиза TerraFiori

  

 

Читайте также

Производители, дистрибуторы и ритейлеры, развивающие собственные франчайзинговые сети, на самом деле преследуют разные цели. Рентабельность партнерских магазинов далеко не всегда является для них главным критерием эффективности бизнеса.

Давайте разберемся, что такое факторинг, какие виды существуют, какие у него есть преимущества и недостатки. А также, чем он отличается от кредита



Секрет успеха "ЦВД" состоит в открытости, удобстве, качестве и доступности юридических услуг для всех слоев населения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru