подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" атакует Подмосковье

Девятый франчайзинговый магазин "ПОЗИТРОНИКИ" в Московской области ждет покупателей в Королеве
03 Март 2017

В Московской области открылся 9-ый магазин по схеме франчайзинга "ПОЗИТРОНИКА", включая точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ. Точка расположена в Королеве на площади 150 м2 в ТЦ "Вертикаль". В магазине представлено свыше 3,5 тысяч наименований товаров, включая компьютеры, печатающие устройства, телевизоры, мониторы, компьютерную периферию, а также смартфоны и планшеты. Клиентам предлагается ремонт техники, постгарантийное обслуживание, установка антивирусных ПО и приложений, настройка гаджетов, доставка товаров. В перспективе покупатели смогут воспользоваться кредитными программами от банков-партнеров на приобретение товаров бренда.

Франчайзи "ПОЗИТРОНИКА" стал Максим Лут, запустивший в январе полноформатный магазин в Долгопрудном. Максим Лут считает "ПОЗИТРОНИКУ" достойным игроком на рынке розничной торговли. Магазин усилит конкуренцию между участниками рынка, что положительно повлияет на развитие отрасли.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Читайте также

Франчайзинг как стратегия развития бизнеса строится только на уникальности, неповторимости предлагаемого будущему партнеру - держателю франшизы продукта.

Пиво на розлив как бизнес

Интервью с директором по франчайзингу группы компаний Eqvanta Станиславом Бондаренко

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru