подобрать франшизу

"Крошка Ру" берет курс на Север

"Крошка Ру" примет участие в выставке франшиз в Мурманске, на которой продлит акцию
13 Март 2017

Компания "Крошка Ру" примет участие в ярмарке франшиз и конференции по франчайзингу, которые пройдут в Мурманске 24 марта. Специально для участников мероприятия мы продлеваем срок действия акции, в рамках которой можно открыть детский развивающий Центр, Студию или Кабинет "Крошка Ру" со скидкой 50%.

"Крошка Ру" - долгожитель на рынке детских развивающих организаций. Наш первый центр был открыт в Санкт-Петербурге в 2002 году. Мы всегда на связи с нашими клиентами и максимально учитываем их пожелания. Благодаря такой коллаборации, наши развивающие программы остаются самыми востребованными, эффективными и любимыми как детьми, так и их родителями.

Франшиза "Крошка Ру" - одна из немногих на российском франчайзинговом рынке, разработанная по системе "бизнес под ключ". Наше предложение включает в себя передачу прав на использование бренда, обучение персонала и предоставление готовых бизнес-технологий самостоятельного получения прибыли. Пакет франшизы "Крошка Ру" содержит и финансовый план, и первичный набор рекламных материалов. Предоставляется рекламная поддержка на федеральном уровне, первичная "раскрутка" в Интернете и СМИ, а также полный пакет макетов для рекламы в регионе, так франчайзи компании остается заказывать только, например, стенды или ролики, а не разработку и проведение рекламной кампании целиком.

Франшиза "Крошка Ру" работает по системе "все включено" и содержит готовые юридические, финансовые и рекламные решения!

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"


Читайте также

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Как франчайзеры работают над объединением брендов

Многие хотят знать, как можно заработать с вложениями и без вложений. Бизнес с инвестициями понятен, а вот как можно начать бизнес без них и сколько можно заработать - расскажем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru