подобрать франшизу

Новая страна появилась на карте "Шоколадной мечты"

"Шоколадная мечта" начала сотрудничать с франчайзи из Украины
13 Март 2017

Еще одна страна начала работать под брендом компании "Шоколадная мечта"!

Рады представить вам наших новых партнеров из г. Одессы и Измаила - Инну Стоянову с дочерью Елизаветой. Инна - опытный предприниматель, работала в сфере продуктов питания, но увидев франшизу "Шоколадная мечта", по ее словам - "нашла свою вторую половину"!

Новые партнеры приехали в самый разгар праздничных мероприятий перед Женским праздником 8 марта и увидели нашу компанию в бою! Девушки выезжали и работали на мероприятиях с мастер-классом по мороженому на жидком азоте в офисе компании Danfoss, шоколадными фонтанами в компании Netcracker, где смогли угостить фруктами, выпечкой и мягким зефиром более 200 человек! Целых 6 дней франчайзи с интересом постигали все тонкости бизнеса по теории и с большим удовольствием обучались всем услугам компании "Шоколадная мечта" - мастер-классам по карвингу, кейк-попсам, приготовлению коктейлей, шоколадным конфетам, молекулярной кухне, пирамидам шампанского, фруктовым пальмам и многим другим.

В последний день обучения не хотелось расставаться ни новым партнерам, ни франчайзеру, но бизнес зовет! У Инны наполеоновские планы по внедрению праздничных услуг на рынке Одессы и области. Пожелаем ей быстрого старта и невиданного размаха в бизнесе! И пусть Благодарность и Радость клиентов, а также Солидный доход будут заслуженной наградой замечательных партнеров  по франчайзингу Инны и Елизаветы из Одессы!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Один из самых главных вопросов тех, у кого есть возможность инвестировать — куда вложиться, чтобы минимизировать риски. Сегодня это, пожалуй, самое сложное, потому что рисков все больше, и они новые, а предсказывать их сложно, хотя возможно.

Затраты на покупку франшизы, а также на организацию бизнеса по ней составят от 30 тыс. до 500 тыс. долларов. Где начинающему бизнесмену взять кредит на покупку бренда и развитие бизнеса, выяснял "D-штрих".

Франшиза студии свободного рисования Kids Point рассказывает подробно о своем бизнесе и его преимуществах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru