подобрать франшизу

"Интурист" вырастет в 3 раза

Франчайзинг станет одним из приоритетных направлений развития "Интуриста"
20 Март 2017

Национальная туристическая компания "Интурист" собирается за два года утроить количество своих туристических агентств: со 100 текущих точек до 300. Новые агентства будут открываться по схеме франчайзинга. Об этом сообщим генеральный директор компании "Интурист", Виктор Тополкараев.

Туристическая сеть планирует запускать точки в основном в больших городах, из которых будут организованы чартерные перевозки. Компания "Интурист" была основана в 2007 году на базе Всесоюзного акционерного общества «Интурист», появившегося еще в 1929 году в СССР. Сейчас большая часть точек туроператора сосредоточена в Москве, Петербурге и Екатеринбурге.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы туристических агентств, гостиниц

Статья Рейтинг РБК 2016-2017 гг.

Статья  Прибыльные франшизы 2017


Читайте также

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз компании «Франкон», эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

Самарская область входит в десятку самых активных регионов в сфере франчайзинга. Такая схема зачастую становится основной стратегией развития бизнеса в кризис, хотя и имеет определенные риски.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru