подобрать франшизу

Сразу 3 "ПОЗИТРОНИКИ" в Карелии

Точки выдачи и оформления интернет-заказов ПОИНТ начали свою работу в Сортовале, Кондопоге и столице региона – Петрозаводске.
27 Март 2017

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА" сообщает об открытии трех магазинов формата ПОИНТ в республике Карелия. Точки выдачи заработали в Сортовале, Кондопоге и Петрозаводске.

Общая площадь новых магазинов составляет 70 м2, в ассортименте каждой торговой точки представлено более 200 наименований компьютерной техники и электроники. Благодаря появлению новых торговых точек жители Сортовалы, Кондопоги и Петрозаводска получат возможность выбрать электронику для друзей и близких, ориентируясь на свой вкус и финансовые возможности.

Партнером сети "ПОЗИТРОНИКА" по франчайзингу выступил Александр Фадеев, который обладает большим опытом в e-commerce в регионе. «ПОЗИТРОНИКА – компания, которая имеет определенные ресурсы, которые позволят завоевывать дополнительные доли в сегменте продаж техники, - говорит Александр.

С открытием новых торговых точек "ПОЗИТРОНИКА" увеличила свое присутствие в СЗФО до 34 магазинов в СЗФО. В апреле 2017 года откроются точки выдачи в Мурманске и Ловозере (Мурманская обл.).

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Читайте также

Читайте интервью с Еленой Соболевой - лучшим менеджером отдела клиентского сервиса

Как бывший продавец медицинской техники и недвижимости нашел свою нишу на косметическом рынке.

Почти каждый человек мечтает открыть свой бизнес, но далеко не каждый решается на это, потому что перед потенциальным предпринимателем встает череда вопросов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru