подобрать франшизу

"Союзмультфильм" выпустит фирменную одежду

Киностудия "Союзмультфильм" создаст брендовую одежду для взрослых и детей
05 Апрель 2017

"Союзмультфильм" собирается выпустить линию одежды для знаменитостей и детей с персонажами мультипликационных фильмов. Киностудия разработает коллекцию одежды с целью повышения репутации и имиджа бренда. Организаторы проекта считают, что на такую одежду будет большой спрос. К примеру, Юлиана Слащева, председатель правления киностудии, сообщила, что ее фотография в подаренном друзьями свитшоте с фирменной надписью «Ну, погоди!» вызвала поток запросов в социальных сетях на приобретение такого изделия.

"Союзмультфиильм" — крупнейшая советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. Компания была основана в 1936 году.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы развлечений, аттракционов

Франшизы магазинов одежды, белья

Читайте также

Открыть бизнес по франчайзинговой схеме не дешевле, чем свой собственный. Но при покупке франшизы предприниматель получает отработанную схему бизнеса и готовый бренд.

Самарская область входит в десятку самых активных регионов в сфере франчайзинга. Такая схема зачастую становится основной стратегией развития бизнеса в кризис, хотя и имеет определенные риски.

Франчайзинг больше не синоним городов-миллионников, и уже несколько лет небольшие города активно покупают франшизы. Франшизе есть место и в городе с населением до 50 000 человек.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru