подобрать франшизу

"Баскин Роббинс" на BuyBrand Franshise Market

Мировой лидер по ассортименту мороженого премиум-класса, "Баскин Роббинс", о результатах выставки BuyBrand Franshise Market
04 Апрель 2017

"Баскин Роббинс" принял участие на 1-ой выставке франшиз BuyBrand Franshise Market на ВДНХ. BuyBrand Franshise Market – Весенний проект по продаже и покупке франшиз от создателей международной выставки BUYBRAND Expo - компании EMTG.

В рамках выставки состоялась деловая программа, на которой прошли мастер-классы и семинары. Управляющая отдела маркетинга АО «БРПИ» Жанна Лоянич выступила с презентацией «Баскин Роббинс»: история успеха».

За 3 дня работы выставке на стенде «Баскин Роббинс» состоялось более 50 встреч с потенциальными франчайзи. Предприниматели получили полную и предметную информацию о запуске и ведении бизнеса под брендом.

Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» заявила, что спрос на франшизы растет с каждым годом. Франчайзинг дает возможность независимости. "Баскин Роббинс" - это одна самых популярных франшиз в сегменте общественного питания. Кафе-мороженое можно запустить как в торговом центре, так и в оживленной точке улицы.

Франшизы кафе-мороженого

 

Читайте также

Участники "Банка решений" посоветовали компании "Баскин Роббинс" рекламировать франшизу в налоговой инспекции и приглашать на переговоры психолога.

Генеральный директор компании Pizza Time рассказал о создании пиццерии и о планах развития по франчайзингу.

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru