подобрать франшизу

Франчайзеров приглашают в Крым в разгар курортного сезона

Тысячи Крымских предпринимателей готовы к сотрудничеству и ждут новые и известные бренды у себя
05 Апрель 2017

С 29 по 30 июня 2017 г. в Крыму пройдет 2-ая Международная выставка-конгресс «Море франшиз. Крым – 2017» при поддержке Административного ресурса Крыма. Каталог Franshiza.ru выступит стратегическим отраслевым партнером мероприятия. В прошлом году первое мероприятие «Море франшиз» стало знаковым событием в развитии малого бизнеса полуострова. Пока на территории Крыма и Севастополя действует льготная система налогообложения, Крымский регион по-прежнему занимает лидирующие позиции в РФ по предпринимательской активности и открыт для сотрудничества с лидерами сетевого бизнеса.

Благодаря масштабной рекламной кампании данного мероприятия как через ведущие региональным СМИ, так и на Керченской переправе, соединяющей Крым с материковой частью России и принимающей до 50 000 человек в сутки, уже сейчас на «Море франшиз. Крым – 2017» зарегистрировалось свыше 2 000 предпринимателей из Симферополя, Феодосии, Судака, Керчи, Севастополя, Алушты, Большой Ялты, др. городов Крыма, а также Краснодарского края.

Зарегистрированные посетители мероприятия проявляют живой интерес к франшизам из сфер розничной торговли, фаст-фуда, услуг населению и продуктов питания. Выставка приглашает российских и международных франчайзеров принять участие и найти своих франчайзи из числа посетителей мероприятия.

Важнейшие задачи Выставки-конгресса: развитие предпринимательства в Крымском регионе посредством моделей по франчайзингу, популяризация партнерского бизнеса, организация эффективного взаимодействия органов власти и предпринимательского сообщества.

Возможно, Вам также будет интересно:

Выставка "Море франшиз. Крым 2017"

Статья Франшизы в Крыму

Читайте также

Сфера по защите прав призывников остается непоколебимой даже во время кризиса и продолжает развитие.

На российском рынке существуют свыше 1 тыс. франшиз, ежегодно их число увеличивается на 25%. Как потенциальному франчайзи выбрать качественные бизнесы?

Геннадий Кочетков, вице-президент компании Subway Russia, о том, как правильно открыть и продвигать ресторан

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru