подобрать франшизу

"АККОНД" - стабильно высокое качество

"АККОНД" получил гран при за стабильно высокое качество на международной конференции "Кондитерские изделия XXI века"
06 Апрель 2017

Каждые 2 года в Москве проходит важное мероприятие для представителей «сладкой» отрасли – международная конференция «Кондитерские изделия XXI века».

Для ведущих предприятий отрасли из всех регионов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках Конференции всегда проводится смотр продукции «Инновации и традиции». На осмотре продукция чебоксарской кондитерской фабрики получила награды высших достоинств.

Одной из главных наград стал Гран-при, присужденный АО «АККОНД» за стабильно высокое качество широкого ассортимента конфет. Такая оценка очень важна для предприятия. Она говорит о том, что политика, выбранная генеральным директором фабрики Валерием Ивановым о выпуске высококачественного оригинального и эксклюзивного товара, может стать примером для всех коллег-кондитеров.

Валерий Иванов, генеральный директор АО «АККОНД», вице-президент Ассоциации предприятий кондитерской промышленности России «АСКОНД», также выступил на конференции с актуальной инициативой. Он предложил создать и утвердить «Кодекс добросовестных практик», на основе которого все кондитерские фабрики, входящие в состав «АСКОНД», обязуются производить и поставлять на рынок безопасную продукцию с гарантированным качеством, полностью соответствующую требованиям законодательства. Сейчас документ проходит заключительные этапы согласования. Присоединяйтесь к успешной компании по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "АККОНД"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru