подобрать франшизу

Активное сотрудничество с самарскими партнерами продолжается

Третий ресторан "Перчини" появится в Самаре
17 Апрель 2017

В марте 2017 года был подписан очередной договор коммерческой концессии и согласовано помещение для открытия третьего ресторана «Перчини» в Самаре. Наши партнеры - это опытные франчайзи, которые имеют в своем портфеле три успешно работающие концепции ресторанов: «Перчини», «People’s» и «Чучвара». Открытие ресторана планируется летом 2017 года.

Также летом 2017 года в городе будет запущен еще один ресторан восточной кухни «Чучвара». Первый ресторан «Чучвара» открылся в Новосибирске в июле 2014 года, в Самаре – в сентябре 2015 года, в Нижневартовске – в ноябре 2016 года. В этом году также планируется открытие еще двух ресторанов восточной кухни.

Мы желаем нашим партнерам по франчайзингу достижения поставленных целей не только в 2017, но и в последующих годах.

Подробнее - франшиза "Перчини"

 

 

Читайте также

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Реализация плана продаж для руководителя – одна из дневных задач, а для линейного сотрудника – не самая позитивная установка. Как изменить ситуацию и правильно контролировать выполнение плана продаж и почасовую выручку рассказали в "Настоящей пекарне".

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru