подобрать франшизу

Космическое питание как новый фаст-фуд

Компания "Космопит" может выйти в крупные города России при помощи франчайзинга
18 Апрель 2017

Представитель компании «Космопит» - производители питания для космонавтов, недавно рассказал о ближайших планах. Он заявил, что компания рассматривает возможность развития сети собственных магазинов в Красноярске, Ярославле, Хабаровске, Калуге, а в дальнейшем и другим городах России. Франчайзинг рассматривается как наиболее вероятная схема для открытия новых фирменных магазинов. В настоящее время точки продаж уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Владимире, Нижнем Новгороде, Воронеже.

К продукции компании проявляется большой интерес со стороны рядовых потребителей. Она производится по оригинальной рецептуре 1978 года и полностью соответствует стандартам, выдвигаемым к питанию для космонавтов. Оригинальные товары вызывают большой интерес среди людей самых разных возрастов. В данном случае воплощается идея не только о космическом питании, но и о советском качестве. «Космопит®» предоставляет широкий выбор космических блюд: от супов до десертов и напитков.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд


Читайте также

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

Андрей Сон, исполнительный директор «Шоколадницы»: «Не обойдем стороной новые торговые центры»

Создатель бизнеса CITYCARD UNITY расскажет о том, как пришел к идее развития этого бизнеса, с какими проблемами столкнулся и к чему это привело

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru