подобрать франшизу

Первая пекарня "Добропек" в Петербурге

Кафе-пекарня "Добропек" ждет посетителей в северной столице
25 Апрель 2017

Первая пекарня федеральной сети «Добропек» открылась в Санкт-Петербурге сегодня. Всего «Добропек» намерен запустить в городе восемь предприятий по производству хлебобулочных изделий до конца 2018 года, инвестиции в каждую составят около 2,5 млн рублей.

Кафе-пекарня открылась у метро «Международная» на улице Белы Куна. Вторая пекарня появится до конца весны. Пекарня «Добропек» уже начала оказывать услуги по изготовлению пирогов и другой выпечки к торжественным праздникам. Кроме всем знакомых хлебов в ассортименте новой пекарни есть национальная татарская выпечка и кондитерские изделия.

Первая пекарня «Добропек» в России открылась в 2013 году в Казани. В настоящее время сеть насчитывает 57 собственных пекарен в Татарстане и Чувашии. По договору франчайзинга работает 25 партнёров. В планах компании - в 2017 году отрыть дополнительно 200 пекарен в России и СНГ.

Франшизы пекарен, кондитерских

Статья Франшиза пекарни

Читайте также

Если очень хотите бизнес, но не знаете, куда податься, то один из популярных способов в России и в мире — продажа товаров на маркетплейсах. Разберем плюсы и минусы, как начать работать с крупнейшими маркетплейсами и сколько на этом можно заработать.

Как рождаются идеи, перерастающие в доходный и значимый бизнес. Основатель сети Rh3D (Комплекс аддитивного производства индивидуальных ортезов), врач травматолог-ортопед, Василий Полывянный

В общем смысле, франчайзинг — это «аренда» товарного знака или коммерческого обозначения. Использование франшизы регламентируется договором между франчайзером и франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru